Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Смольный планирует увеличить финансирование жилищных программ

Правительство Петербурга планирует в следующем году увеличить финансирование жилищных программ.

Об этом накануне сообщил вице-губернатор Николай Бондаренко в ходе торжественной церемонии вручения сертификатов на предоставление социальных выплат для приобретения или строительства жилья.

«Шесть миллиардов рублей было выделено для улучшения жилищных условий горожан в этом году по всем городским программам. Это позволило 4000 семей решить свой квартирный вопрос. Планируем, что в следующем году финансирование жилищных программ вернется на доковидный уровень и будет увеличено», - отметил он.

По словам вице-губернатора, приоритетными в работе с участниками жилищных программ являются мероприятия по господдержке ветеранов Великой Отечественной войны, многодетных семей, семей с детьми-инвалидами.

Источник: https://www.bn.ru/gazeta/news/265795/