Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

«ПетербургРеставрация» завершила противоаварийные работы в Копорье

В крепости Копорье, расположенной в Ленинградской области, завершены противоаварийные работы. Объект является федеральным памятником. В рамках работ, для предотвращения процессов разрушения, на Северной и Южной башнях уложена временная кровля, укреплен въездной мост: усилены пролеты, выполнен настил.

Как сообщили в пресс-службе Комитета по сохранению культурного наследия Ленинградской области, для восстановления части кладки стены «волчьей ямы» был частично вывешен пролет моста. Работы, начатые в апреле, полностью завершены силами специалистов ООО «ПетербургРеставрация» (входит в Ассоциацию СРО «БОП»). Территорию памятника готовят к открытию для посетителей.

Напомним, что реставрационные работы в Копорье не проводились в течение нескольких десятков лет. Весной 2020 года произошло обрушение кладки на входе в крепость.