Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Новым главным архитектором Петербурга стал Павел Соколов

Новым главным архитектором Санкт-Петербурга стал Павел Соколов.

Главным архитектором Санкт-Петербурга стал первый заместитель председателя комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) Павел Соколов, сообщает пресс-служба комитета.
Ранее сообщалось, что Владимир Григорьев 29 октября освобожден от должности председателя комитета по градостроительству и архитектуре – главного архитектора Санкт-Петербурга. Он распоряжением губернатора города Александра Беглова с 1 ноября назначен на должность специального представителя губернатора. Временно исполняющей обязанности председателя КГА была назначена заместитель председателя комитета Юлия Киселева.
"Должность первого заместителя председателя комитета по градостроительству и архитектуре Соколова Павла Сергеевича изменена на первого заместителя председателя комитета по градостроительству и архитектуре – главного архитектора Санкт-Петербурга", - говорится в сообщении.
Источник: https://realty.ria.ru/20211103/arkhitektor-1757486552.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop