Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

9 декабря пройдёт семинар «Повышение качества проектных решений при проектировании систем водоснабжения и водоотведения для предприятий нефтегазовой промышленности»

9 декабря 2021 года приглашаем Вас принять участие в семинаре Федерального автономного учреждения «Главное управление государственной экспертизы» (ФАУ «Главгосэкспертиза России») «Повышение качества проектных решений при проектировании систем водоснабжения и водоотведения для предприятий нефтегазовой промышленности».

Семинар ориентирован на специалистов организаций, участвующих в разработке проектных решений подразделов «Система водоснабжения» и «Система водоотведения», ГИПов, застройщиков (технических заказчиков) и иных заинтересованных лиц.

Цель семинара – минимизация ошибок, допускаемых при разработке проектной документации в части решений по системам водоснабжения и водоотведения для предприятий нефтегазовой промышленности, в целях обеспечения соблюдения требований законодательных актов и технических регламентов.

На семинаре будут обсуждены основные проблемные вопросы, возникающие при проведении государственной экспертизы проектных решений подразделов «Система водоснабжения», «Система водоотведения» при проектировании систем водоснабжения и водоотведения для предприятий нефтегазовой промышленности. Слушатели узнают о наиболее характерных ошибках, выявляемых в проектной документации при проведении государственной экспертизы, а также получат ответы на интересующие их вопросы.

Время: с 13.00 до 18.00 (09.00 – 14.00 МСК).

В рамках работы семинара запланировано проведение круглого стола. Модератор круглого стола – Алексеев Дмитрий Сергеевич – главный специалист отдела строительных решений и инженерного обеспечения Красноярского филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России».

Для регистрации на семинар просим Вас направить заполненную заявку на адрес электронной почты v.neroda@gge.ru.

Заявка на участие в семинаре >>.

Источник: https://www.proektant.ru/events/seminars/286222.html