Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство и коллектив «Балтийского объединения» приносит свои соболезнования в связи с кончиной Чубатюк Людмилы Николаевны

3 декабря 2021 года на 75-м году жизни после тяжёлой болезни ушла из жизни Чубатюк Людмила Николаевна.

Людмила Николаевна родилась 10 апреля 1947 года в Украине и прошла насыщенный трудовой путь. Училась в строительном техникуме, Ленинградском финансово-экономическом институте, закончила стокгольмскую бизнес-школу. Была учредителем реставрационной многопрофильной компании «Деметра», которая уже более 30 лет занимается реставрацией архитектурных и исторических объектов Санкт-Петербурга и Северо-запада России.

Людмила Николаевна была первым президентом межрегиональной общественной организации «Ассоциация «Женщины и бизнес» (AWBR), действительным членом Всемирной Ассоциации Женщин-Предпринимателей (FCEM). Неоднократно представляла Санкт-Петербург и Россию на женских мировых экономических форумах. Благодаря её плодотворной работе представительницы прекрасного пола получили уникальный опыт, мотивацию и, конечно, бесценную поддержку.

Высокий профессионализм, исключительная честность, ответственность, харизма, порядочность, внимание и забота об окружающих людях сделали Людмилу Николаевну известной, уважаемой и любимой не только в городе, но и среди деловых женщин мира.

Выражаем самые глубокие и искренние соболезнования родным, близким и коллегам Людмилы Николаевны Чубатюк.

ООО «Деметра» и «Балтийское объединение» уже много лет связывают крепкие отношения, и память о настоящем профессионале и прекрасной женщине навсегда останется в наших сердцах.