Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Санкт-Петербурге определяют лучших монтажников каркасно-обшивных конструкций и штукатуров

29 марта в Колледже Метростроя состоялось торжественное открытие конкурса специалистов в номинациях «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» и «Лучший штукатур», который является частью окружного этапа конкурса профмастерства «Строймастер» под эгидой Национального объединения строителей.

В течение трех дней более 30 мастеров-профессионалов городских строительных компаний и студентов профессиональных образовательных учреждений будут бороться за звание лучших в своих номинациях. Монтажникам каркасно-обшивных конструкций и штукатурам предстоит выполнить практическое задание на специально подготовленной площадке. Оценивает работу конкурсантов компетентное жюри, в которое вошли преподаватели колледжей и лицеев города, представители строительных организаций и учебного центра «КНАУФ Северо-Запад».

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Артур Сливний и председатель профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленобласти Георгий Пара.

Открывая торжественную часть конкурса, президент Ассоциации «Петровское объединение строителей» Владимир Чмырёв отметил, что профессиональные конкурсы среди строителей – это отличный показатель динамики развития строительной отрасли и ее кадрового потенциала: «Санкт-Петербург в очередной раз доказывает, что планка мастерства его строителей – одна из самых высоких в стране. Наш великий город – родина лучших зодчих, где строить по заветам Петра не просто высокая честь, но и прямая обязанность».

Основной целью соревнования является повышение престижа высококвалифицированного труда мастеров строительных работ, пропаганда их достижений и передового опыта, внедрение новых технологий в строительстве.

Состязания «Лучших мастеров отделочно-строительных работ-2022» проходят при поддержке комитета по строительству и профессиональных объединений Санкт‑Петербурга.

«Рынок труда, который занимается строительством растет, количество объектов увеличивается, поэтому все, кто здесь, будут востребованы и трудоустроены», – отметил Артур Сливний, заместитель Председателя Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга.