Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Владимир Быков принял участие в фестивале «АРХИГЕШ»

Директор Ассоциации СРО «Балтийское объединение проектировщиков»,  Председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Владимир Быков ежегодно принимает участие в межрегиональном фестивале лыжного клуба архитекторов и проектировщиков «Архигеш». Этот год не стал исключением. 

В рамках межрегионального фестиваля лыжного клуба архитекторов и проектировщиков «АРХИГЕШ» прошла конкурсная образовательная программа АРХКОНЦЕПТ, организованная Фондом поддержки творческой и спортивной деятельности архитекторов и проектировщиков при поддержки общественной организации «Союз архитекторов России», а также Дирекции курорта Шерегеш.

Фестиваль состоял из двух этапов: в первый входил онлайн-формат, во второй - посещение экскурсий, деловой программы, воркшопа, мастер-классов. 

Основная цель мероприятия  развить навыки начинающих специалистов в архитектурно-градостроительной деятельности, показать перспективы роста и возможности для участников и партнеров программы развитие туристских территорий спортивно-туристического комплекса «Шерегеш» (СТК «Шерегеш»).

Более подробная информация о фестивале на сайте: http://xn--80aggk3b4ay.xn--p1ai/

 



Владимир Быков принял участие в фестивале «АРХИГЕШ» Владимир Быков принял участие в фестивале «АРХИГЕШ»