Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Главгосэкспертиза России предлагает программы дополнительного профессионального образования

Профессиональная трансформация строительной отрасли является одной из задач, направленных на достижение целей Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года.

Главгосэкспертиза России и Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) уделяют особое внимание вопросу повышения профессионализма и ответственности специалистов по организации инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

В рамках Соглашения о сотрудничестве с целью развития компетенций участников инвестиционно-строительного процесса и повышения качества проектной документации и результатов инженерных изысканий Главгосэкспертиза России при поддержке НОПРИЗ запустила ряд новых программ повышения квалификации, а также больше десятка образовательных вебинаров.

На учебных мероприятиях эксперты подробно разбирают ключевые вопросы, касающиеся инженерных изысканий, проектирования, экспертизы.

В центре внимания образовательных программ также темы ценообразования и сметного нормирования, информационного моделирования, работа в ЕЦПЭ, ЕГРЗ, ФГИС ЦС и другие важные направления.

В режиме живого общения можно получить ответы на дополнительные вопросы и разъяснения сложных аспектов подготовки проектной документации.

В числе постоянных участников программ Учебного центра Главгосэкспертизы — представители экспертных, проектных организаций, компаний-застройщиков и других заинтересованных лиц.

Источник: https://nopriz.ru/news/?ID=34961