Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство Ассоциации приняло участие в открытии Всероссийского фестиваля плотников и отделочников имени Петра Великого

В Зеленогорске 2 и 3 июня проходил Всероссийский фестиваль плотников и отделочников имени Петра Великого, на котором собрались более 500 строителей, дизайнеров, архитекторов, проектировщиков и монтажников со всей страны. В открытии мероприятия принял участие координатор НОПРИЗ по СЗФО, президент Ассоциаций СРО «Балтийское объединение проектировщиков» и СРО «Балтийское объединение изыскателей» Александр Вихров, директор Ассоциации «Петровское объединение строителей» Владимир Быков.

– Хочу поздравить зрителей, участников и организаторов с началом этого потрясающего фестиваля – двухдневного праздника для всех деятелей нашей отрасли. Сегодня здесь собрались 20 команд истинных профессионалов своего дела, готовых побороться за звание лучших плотников и отделочников.  От себя, от лица руководства Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и Ассоциации «Петровское объединение строителей» желаю вам честной борьбы, обретения новых знакомств и опыта, а также достижения всех намеченных целей, – выступил с напутственными словами директор Ассоциации Владимир Быков.

Александр Вихров в своем приветствии отметил массовость мероприятия:

- Отрадно видеть такое число увлеченных своим делом людей в одном месте. Я более чем уверен, что в ближайшие два дня здесь будут кипеть страсти. От себя и от лица НОПРИЗ хочу пожелать каждому участнику проявить себя достойно и продемонстрировать свои лучшие навыки. Пусть удача следует за каждым из вас, но сильнейшего вывит честная конкурентная борьба.

Отметим, что в этом году помимо турнира мастеров проводились мастер-классы от специалистов в своих областях, были созданы локации развлекательного и развивающего характера, а также площадка с выставкой товаров и услуг от спонсоров мероприятия. Каждый мог посетить мобильную баню, бассейн, фудкорт, зону йоги и другие досуговые точки на территории фестиваля.