Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Смольный ищет подрядчика для проектирования реконструкции ДК связи под вторую сцену «Санктъ-Петербургъ Опера»

Смольный ищет подрядчика на проектирование приспособления здания Дворца культуры работников связи на Большой Морской улице, 58, под вторую сцену театра «Санктъ-Петербургъ Опера».
Это следует из документов, опубликованных 29 сентября на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 107,5 млн рублей. Заказчиком работ выступает подведомственное комитету по строительству СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции».

При проектировании подрядчику предстоит разработать архитектурные решения интерьеров и рисунок поля, учесть звукоизоляцию и акустические свойства. Не исключено, что в проекте, если это будет технически возможно, увеличат высоту зрительного зала и изменят конфигурацию балконов.