Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Поздравляем Александра Александровича Халимовского с Днем рождения!

Уважаемый Александр Александрович! Искренне поздравляем Вас с Днем рождения! Вклад, который Вы вносите в развитие и становление института саморегулирования в нашей стране, трудно переоценить! Как и всякое новое начинание, саморегулирование в строительстве сталкивается с многими проблемами, и именно усилия неравнодушных, знающих, целеустремленных руководителей, одним из которых Вы являетесь, позволяют надеяться на устойчивое развитие и качественный рост строительной отрасли России.
Желаем Вам новых профессиональных достижений, здоровья, бодрости духа и отличного настроения!