Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Санкт-Петербурге отметили День строителя - 2012

9 августа 2012 года в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце с большим размахом отметили свой профессиональный праздник строители города.

В этом году организаторами праздничных мероприятий, посвященных Дню строителя - 2012, выступил Союз строительных объединений и организаций совместно с Российским Союзом строителей, представителями строительного бизнеса города (компаниями ОАО «Группа ЛСР», ОАО «Метрострой», «ЗАО «МегаМейд» и др.), а также крупнейшими саморегулируемыми организациями, среди которых СРО НП «Балтийский строительный комплекс», СРО НП «Строители Петербурга» и др.

Программа праздника включила широкий круг деловых, спортивных и развлекательных мероприятий. Так, 6 августа в Доме архитектора Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония награждения лучших работников строительной отрасли наградами профильных общественных организаций и объединений.

Кульминацией Дня строителя-2012 стал концерт, который прошел в Ледовом дворце с участием звезд отечественной эстрады. С приветственной речью и поздравлениями к гостям праздника обратился губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, а также главный федеральный инспектор города Виктор Миненко, которые под бурные овации зала вручили награды заслуженным и почетным работникам строительной отрасли Северной столицы. В 2012 году знак «Строителю Санкт-Петербурга» I степени был вручен президенту ЗАО "Управляющая компания «Балтрос» Сергею Подобеду. Орденом Почета был награжден генеральный директор ОАО «Метрострой» Вадим Александров, а Почетная грамота губернатора Санкт-Петербурга была вручена Советнику директора Центра государственной экспертизы Борису Рябинкину.

По уже сложившейся традиции накануне праздника были подведены итоги спартакиады строителей «За труд и долголетие». В этом году почетное первое место заняла команда компании ОАО «Газпром газораспределение».

В праздничных мероприятиях принял участие руководитель Аппарата НОП, председатель Совета Партнерства Антон Мороз. В своем интервью для телеканала «Деловое-ТВ» он поздравил коллег с профессиональным праздником и поделился планами работы Нацобъединения на будущий год.

В День строителей территория Ледового дворца стал площадкой для широкого представления строительного комплекса нашего города. В холлах был организован традиционный парад СМИ - информационных партнеров праздника День строителя - 2012, которыми стали  газета «Кто строит в Петербурге», информационно-аналитический журнал «Балтийский горизонт», журнал «Саморегулирование и бизнес», а также другие СМИ.