Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Партнерство и его члены приняли участие во II Российском инвестиционно-строительном форуме

21-22 февраля в Москве, в Гостином дворе прошел II Российский инвестиционно-строительный форум. Форум был организован при поддержке Министерства регионального развития РФ при участии Федерального агентства по строительству и ЖКХ. Также соорганизаторами РИСФ-2013 выступили: НОП, НОСТРОЙ, НОИЗ, НАМИКС, РСС, Федеральный Фонд содействия развитию жилищного строительства.

От Партнерства участие в форуме приняли президент НП «БОП» Александр Вихров, председатель Совета НП «БСК» Никита Загускин, член Совета НП «БСК» Михаил Любимов.

На открытии форума с приветственным словом выступил Министр регионального развития Российской Федерации Игорь Слюняев.

Он отметил особую важность этого мероприятия, а так же уверил присутствующих в том, что год от года значение форума будет только возрастать. Министр поблагодарил всех участников, кто откликнулся на предложение провести конструктивный диалог в рамках РИСФ-2013, ведь пока страна строится, - она живет и развивается.

Всех собравшихся поблагодарили первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ по жилищной политике и ЖКХ, Президент НП НАМИКС Елена Николаева, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Елена Николаева отметила, что участие в РИСФ-2013 – это уникальная возможность сделать рывок в вопросах организации доступного жилья, поскольку здесь есть возможность живого диалога бизнеса и власти. Жилищная политика – это четверть экономики всей страны, поэтому Николаева выразила надежду, что этот форум станет своего рода российским MIPIMом и привлечет дополнительные инвестиции в нашу страну.

В рамках Форума Партнерство и его члены ООО «Боскалис», ЧКООО «Ван Оорд Оффшор Б. В.» в качестве экспонентов приняли участие в организованной в Гостином дворе выставке. Компании-члены НП «БСК» представили свои услуги и реализованные проекты. Также участие в выставке приняли все Национальные объединения в сфере строительства и администрации регионов Российской Федерации и крупнейшие российские инвестиционно-строительные компании.

После торжественного открытия Министр посетил экспозиции, представленные в Гостином дворе, отметил важность современных технологий и инноваций в строительной индустрии.

Деловая программа РИСФ-2013 была насыщена мероприятиями, посвященными различным вопросам, стоящими перед строительным сообществом: развитие государственной жилищной политики, разработка «дорожной карты» инвестора в строительном комплексе, формирование и реализация программ в сфере энергосбережения.