Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Выставка – конференция «Перспективы развития охраны труда в городе Санкт – Петербурге. Современные подходы и тенденции»

20 – 21 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге состоится специализированная выставка – конференция «Перспективы развития охраны труда в городе Санкт – Петербурге. Современные подходы и тенденции».

Организаторами выставки являются Государственная инспекция труда в городе Санкт-Петербурге, Межрегиональная общественная организация «Общество «Знание» Санкт-Петербурга и Ленинградской области», Автономная некоммерческая организация «Независимый правовой центр «Эксперт», при поддержки Северо - Западной Ассоциации «Безопасный труд», Некоммерческого партнерства НОСТРОЙ, Некоммерческого партнерства "Балтийский строительный комплекс», ЗАО ТД «Восток-Сервис», АНО ДПО «СЗРЦОТ», ИВЭСЭП, ООО медицинский центр «Грандж», Модерам.

Целью проведения данной выставки является повышение уровня информированности работодателей и работников Санкт - Петербурга об охране труда, информирование о современных технологиях в области охраны труда.

В ходе мероприятия планируется обсуждение актуальных вопросов, связанных с производственным травматизмом, особенности привлечения и участия экспертов в расследовании несчастных случаев, роль органов обязательного социального страхования в снижении уровней производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, основные аспекты федерального закона «О специальной оценке условий труда» и другое.

В программе вручение «Сертификатов доверия работодателю», подписание соглашения между Государственной инспекцией труда в городе Санкт-Петербурге и Национальным объединением строителей по Санкт-Петербургу, розыгрыш сертификата по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда, круглые столы, дефиле специальной одежды и обуви 2013, праздничный концерт и работа информационно-консультационного пункта государственной инспекции труда в городе Санкт-Петербурге.

Место проведения: Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права «Литейный пр., д. 42».

Время проведения: 09.00 — 17.00.

Приглашаем Вас посетить специализированную выставку – конференцию, принять участие в работе круглых столов.

Информацию о представителе от Вашей организации просим направить до 15 ноября 2013 г. по тел. (812) 715-15-97, эл. адресу: ot2013spb@mail.ru.

Программа