Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Минстрой России формирует Общественный совет

В состав формируемого Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ войдут представители разных организаций, общественных объединений, независимые от органов власти эксперты, члены Общественной палаты РФ и другие лица, профессионально связанные с отраслями строительства и ЖКХ. Предполагается, что в список попадут кандидаты из разных регионов России, сообщает пресс-служба Минстроя РФ.

Чтобы стать членом Общественного совета, необходимо направить письмо с указанием ФИО кандидата, даты его рождения, сведений о месте работы, о гражданстве, его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав совета. Письма с указанными данными следует отправляь на почтовый адрес: 127994, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 10/23, стр. 1, или на электронный адрес: info@gosstroy-mail.ru.

К письму должна быть приложена биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата. Также необходимо письменное согласие кандидата на вступление в состав Общественного совета, на размещение представленных сведений на официальном сайте федерального органа исполнительной власти в Интернете, а также на обработку персональных данных кандидата федеральным органом исполнительной власти.

«Сейчас проходит этап формирования положения об Общественном совете и его составе. Далее документ будет направлен в Общественную палату России. Окончательное решение станет известно по результатам согласования положения с Общественной палатой РФ», — уточняется в опубликованном сообщении.

Источник: http://sroportal.ru/news/federal/minstroj-rossii-formiruet-obshhestvennyj-sovet/