Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Строители Ленинградской области утвердят свой Устав и обсудят планы на будущее

VII съезд строителей Ленинградской области состоится 14 февраля в Доме правительства ЛО. Мероприятие традиционно соберет более 200 застройщиков, представителей разных ветвей власти и экспертов. Ожидается выступление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и торжественное вручение наград отличникам отрасли. Презентацию об итогах строительного года и планах на будущее сделает вице-губернатор региона Георгий Богачев.

Отличительной особенностью съезда этого года будет лаконичность докладов, короткий список выступающих и интерактивное общение между участниками мероприятия. Ожидается выступление представителей строительного сообщества. Для дискуссии между чиновниками и застройщиками в зале будет организован «свободный микрофон». Итоги обсуждения лягут в основу резолюции съезда.

Кроме того, в рамках события будет рассмотрен вопрос об утверждении Устава Союза строительных организаций Ленинградской области.

Источник: http://www.sroprof.ru/news/2912.html