Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

10 апреля в Москве пройдет IX Всероссийский съезд НОП

IX Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, пройдет в Москве 10 апреля 2014 года. Согласно решению Совета НОП от 30.01.2014 г., норма представительства саморегулируемых организаций проектировщиков на IX Всероссийском Съезде саморегулируемых организаций — один делегат с правом решающего голоса от саморегулируемой организации.

Время начала регистрации: 09:00

Время начала Съезда: 11:00

Адрес места проведения: Москва, ул. 1-я Брестская, д. 13/14 (Москомархитектура, актовый зал).

9 апреля 2014 г. — накануне дня проведения IX Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, — в актовом зале Москомархитектуры пройдут заседание Совета НОП и круглый стол.

Источник: http://nop.ru/news/bs_news/10_aprela_2014_goda_v_moskve_proydet_ix_vserossiyskiy_sezd_samoreguliruemykh_organizatsiy_osnovanny/