Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Cпециальные условия для членов партнерства при вступлении в СПб ТПП

Наши партнерства уже несколько лет являются членами Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. За это время у нас сложились крепкие партнерские отношения, направленные на поддержку компаний строительного комплекса.

По достигнутой взаимной договоренности, членам наших партнерств предоставляются специальные условия, согласно которым при вступлении в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату они освобождаются от уплаты членского взноса в год вступления.

Также обращаем внимание, что входящие в наши партнерства юридические и физические лица, при вступлении в СПб ТПП смогут бесплатно воспользоваться предоставляемым Палатой широким перечнем услуг, с которым можно ознакомиться, пройдя по ссылке:

http://www.spbtpp.ru/the-department-for-working-with-members

Чтобы воспользоваться данными возможностями, необходимо вступить в СПб ТПП, заполнив заявление и направив подписанный экземпляр в адрес Партнерства (по факсу на номера  251-79-65, 251-10-50 или отсканированный документ посредством электронной почты на адрес uemr@srobsk.ru). Бланк заявления с анкетой прилагается к настоящему письму.

Сотрудники Партнерства также готовы самостоятельно заполнить за Вас заявление и направить  Вам на подписание. О принятом Вами решении просим уведомить Партнерство любым удобным для Вас способом.

Партнерство самостоятельно организует передачу всех заявлений в СПб ТПП. В дальнейшем удостоверение члена Палаты будет Вам вручено на Общем собрании членов Партнерства. По всем вопросам вступления и членства в СПб ТПП просьба обращаться к заместителю директора Партнерства Косткину Андрею Александровичу, тел. 251-31-01.