Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Стартовал Конкурс НОП на лучшие реализованные проекты – 2014

 

В апреле 2014 года начался прием заявок на второй Всероссийский конкурс Национального объединения проектировщиков на лучшие реализованные проекты.

Конкурс призван продемонстрировать лучшие достижения в области архитектурно-строительного проектирования в России, а также привлечь внимание широкой общественности к профессии и результатам труда проектировщика.

Напомним, что на первый конкурс в 2013 году было подано 93 заявки от 81 проектной организации, состоящей в 51 СРО. Конкурсные объекты, представленные на конкурс в прошлом году, расположились на территории 8 федеральных округов РФ. 

В этом году число номинаций конкурса возросло благодаря добавившейся номинации на «Лучший реализованный проект в агропромышленном комплексе».

Номинации Конкурса:

  • «Лучший реализованный проект промышленного строительства»
  • «Лучший реализованный проект транспортной сети»
  • «Лучший реализованный проект инженерной инфраструктуры»
  • «Лучший реализованный проект жилищного строительства»
  • «Лучший реализованный проект социальной инфраструктуры»
  • «Лучший реализованный проект «зеленого строительства»
  • «Лучший реализованный проект ландшафтной архитектуры»
  • «Лучший реализованный проект комплексного развития территории»
  • «Лучший реализованный проект в агропромышленном комплексе»

Прием заявок продлится до 1 июля 2014 года, а церемония награждения состоится осенью. Заявки на участие необходимо отправлять по электронной почте на адрес pr@srobsk.ru.

К участию в конкурсе приглашаются организации и отдельные авторы, участвовавшие в проектировании объектов, введенных в эксплуатацию в 2013 году, и являющиеся членами саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющий подготовку проектной документации.

Участие в конкурсе бесплатное!

По вопросам участия в Конкурсе: ведущий специалист отдела информации и внешних коммуникаций НП "БОП" Чигирь Анна 8 (904) 515-72-96.

Положение о Конкурсе НОП на лучшие реализованные проекты 2014