Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководитель ТУ в Республике Крым- Н.В. Панченко официально представлен представителем СПБ ТПП на территории Крыма

С 25 по 28 мая Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата совместно с Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга организовала визит делегации петербургских предпринимателей в Симферополь и Севастополь. Целью поездки стало проведение деловых переговоров с потенциальными партнерами, изучение возможностей участия предприятий Петербурга в реализации инвестиционных проектов на территории региона.

В состав делегации вошли более 70 представителей крупных промышленных предприятий, малых и средних компаний, занятых в различных отраслях, включая строительство, производство медицинского оборудования, реставрация, производство лакокрасочных материалов, строительный инжиниринг, производство счетчиков воды и газа банковская и девелоперская деятельность, водоочистка и водоотведение производство светодиодной техники и т.д.

В состав делегации от Правительства Санкт-Петербурга, которая посетила Симферополь вошли Е.Д. Григорьев, председатель Комитета по внешним связям, С.Л. Марков, заместитель председателя Комитета по внешним связям, Д.Е. Миронов, заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям, С.В. Журкина, начальник Управления информации, стран СНГ и регионов РФ Комитета по внешним связям, С.А. Тальнишних, начальник управления развития промышленности и агропромышленного комплекса Комитета по промышленной политике и инновациям.

В мероприятии приняли участие А.Г. Мальцев, секретарь Симферопольского городского совета, А.П. Басов, президент Торгово-промышленной палаты Республики Крым, Т. Н. Кухтеева, директор департамента бюджета, финансов и экономики Симферопольского городского совета.

В рамках данных мероприятий руководитель Территориального управления в Республике Крым- Николай Васильевич Панченко был официально представлен представителем Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты в Республике Крым.

В ходе мероприятия участникам представили промышленный потенциал Санкт-Петербурга, а также перспективные инвестиционные проекты Республики Крым.

Также делегация Санкт-Петербурга посетила два промышленных предприятия, расположенных в г. Симферополь, а именно завод «Фирма Сэлма» (электросварочное оборудование) и ОАО «Comazzo Пневматика» (производство пневмоцилиндров на основе итальянской технологии).

27 мая предприниматели Петербурга провели встречу с предприятиями Севастополя.

Результатом деловой миссии стало проведение успешных переговоров с потенциальными партнерами, достигнуты предварительные договоренности по реализации совместных проектов.



Руководитель ТУ в Республике Крым- Н.В. Панченко официально представлен представителем СПБ ТПП на территории КрымаРуководитель ТУ в Республике Крым- Н.В. Панченко официально представлен представителем СПБ ТПП на территории Крыма