Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Фотоконкурс «Город строится – город живет»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Город строится – город живет», приуроченном к 60-летнему юбилею Всероссийского профессионального праздника «День строителя». Организатором фотоконкурса выступает «Объединение строителей СПб», генеральным информационным партнером – Петербургская интернет-газета «Фонтанка.ру».

Фотоконкурс является тематическим и направлен на привлечение внимания широкой общественности к истории развития инвестиционно-строительного комплекса города, к облику современного Санкт-Петербурга, к объектам строительства, как к произведениям архитектуры.
Также задачей фотоконкурса является укрепление имиджа профессии «строитель», повышение интереса молодежи к профессии, поддержка фотографов, работающих в этом жанре съемки.

На конкурс принимаются фотографии, отображающих ход развития инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга и «жизнь» стройки (сюжетные, портретные, панорамные, архивные фотографии – цветные, либо монохромные).

Участниками соревнования, кроме организаций инвестиционно-строительного комплекса города и СМИ, могут стать профессиональные фотографы и фотографы-любители.

От каждого участника конкурса принимается не более 5 работ в формате JPEG размером не более 1,5 МБ (для первой стадии preview).

Прием фоторабот осуществляется с 20 июня по 22 июля 2016 года через сайт: http://fotostroika.ru/ в разделе «Условия участия».

Участие в конкурсе бесплатное!

Обращаем Ваше внимание на то, что принимаются любые фотографии, в том числе архивные, авторы которых неизвестны, но которые организация когда-то выкупила для каких-то своих целей - в случае победы награждаться будет именно организация! 

Скачать подробную информацию о конкурсе.