Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в расширенном выездном заседании Правления РСС

21 июля 2016 г. в Администрации Ленинградской области состоялось расширенное выездное заседание Правления Российского Союза строителей.

В заседании приняли участие представляющий Северо-Западный федеральный округ член Советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ, член Совета молодых руководителей строительной отрасли Российского Союза строителей Антон Мороз и президент Ассоциации «БСК» Владимир Чмырев.

В ходе заседания губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и президент Российского Союза Владимир Яковлев строителей обратились к присутствующим с приветственными словами.

С докладами выступили заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин, первый вице-президент РСС Григорий Вертельников, вице-президент РСС по работе в Северо-Западном федеральном округе Олег Бритов.

Доклады и обсуждения участников заседания касались состояния и перспектив совершенствования страховой деятельности строительной отрасли в свете принятия Федерального закона№ 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты РФ» и Федерального закона № 304-ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты российской федерации» и отдельные законодательные акты РФ».

Все участники заседания отметили устойчивое развитие строительного комплекса Ленобласти. Более того, статистика показывает, что область является передовым регионом не только по жилищному строительству, но и по строительству коммерческих помещений и эта тенденция сохраняется.