Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В День ВМФ Антон Мороз побывал у воинов-североморцев

30 июля 2016 года в честь Дня ВМФ в столице Северного флота городе Североморске на территории Загородного парка состоялись открытые командные соревнования «Гонка Северный фронтир» - бег по пересеченной местности с преодолением искусственных и естественных препятствий. Награждение участников прошло с участием главнокомандующего Северным флотом и руководства Министерства обороны России. 
В мероприятии от имени Балтийского объединения победителей участвовал председатель Совета Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Антон Мороз.
Затем состоялась встреча генералитета и офицерского состава ветеранов ВМФ, Северовоенморстроя с участием Антона Мороза, а также президента Ассоциации СРО «БСК», генерал-лейтенанта Владимира Чмырева и директора Ассоциации, полковника в запасе Владимира Быкова, которые до этого посетили объекты военно-морского строительства и общались с личным составом Северного флота.
В рамках встречи обсуждалась подготовка праздника, проблемы строительства военной инфраструктуры и организации быта, службы и досуга военнослужащих. Антон Мороз отметил важность сохранения преемственности военных строителей и передачи ими опыта из поколения в поколение, что особенно ощущается в Североморске. Также он подчеркнул необходимость участия ветеранов в популяризации военной службы и патриотическом воспитании молодого поколения. «Вы живые примеры героизма и преданности Родине, гордость и слава России», - отметил Антон Мороз, обращаясь к ветеранам Северного флота.
31 июля 2016 года в Североморске состоялось празднование Дня Военно-морского флота России. Начался праздник с парада войск Североморского гарнизона и военно-морским парадом кораблей Северного флота.
В торжественных мероприятиях в качестве почетных гостей приняли участие Владимир Чмырев, Владимир Быков и Антон Мороз.
В рамках праздничной программы в Североморске также состоялись военно-спортивный праздник, выставка образцов военной техники и вооружения береговых войск СФ и частей ПВО, концерт на Приморской площади. По традиции завершил торжество праздничный салют.
Справка.
Президент Ассоциации СРО «БСК» Владимир Чмырев с 1977 по 1987 годы служил в командно-инженерных должностях в Военно-морском строительном управлении «Северовоенморстроя» Северного Флота.
Директор Ассоциаций СРО «БСК», «БОП», «БОИ» Владимир Быков за годы своей  деятельности в строительной отрасли занимал пост начальника строительно-монтажного участка Управления инженерных работ «Северовоенморстроя», был начальником технического отдела Строительного управления Северного флота, участвовал в разработке программ строительства объектов для военно-морских баз и инженерного обеспечения Северного Флота.
 


В День ВМФ Антон Мороз побывал у воинов-североморцев