Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в открытии храма в Петрозаводске

2 августа 2016 года в центре Петрозаводска состоялось освящение и открытие храма во имя Святого Пророка Божия Илии. Храм построен в память жителей республики, погибших в Афганистане, а также в период проведения контртеррористических операций на Северном Кавказе и других зонах локальных конфликтов.
В торжественной церемонии открытия принял участие Антон Мороз. По его словам, очень символично, что храм был открыт именно 2 августа – в День Воздушно-десантных войск, ведь именно святой пророк Илия является небесным покровителем десантников.
Напомним, что инициатором строительства храма с благословения митрополита Петрозаводского и Карельского Константина является карельская общественная организация «Союз десантников Карелии». Идея быстро нашла воплощение в проекте архитектора Владислава Куспака, который был утвержден в конце мая 2016 года Администрацией Петрозаводска. 14 июня текущего года состоялось освящение места под строительство данного храма. Менее чем за два месяца храм был построен.
Внутри храма на специальных пластинах перечислены фамилии, даты рождения и гибели 133 карельских воинов. Предполагается, что в храме о своих погибших однополчанах смогут молиться воины, прошедшие через «горячие» точки.