Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз встретился с крупнейшими застройщиками Карелии

3 августа 2016 года в рамках деловой поездки в Карелию член Совета НОСТРОЙ от Санкт-Петербурга и Совета НОПРИЗ от СЗФО Антон Мороз и президент Ассоциаций СРО «БОП» и «БОИ» Александр Вихров провели рабочие встречи с представителями крупнейших строительных организаций Карелии, такими как «САНА», «Промстройтрест» и «Карелмеханизация».

В ходе встреч обсуждались вопросы поддержки строительства арендного жилья, повышения энергоэффективности, развития и господдержки ипотечного кредитования как основного стимулятора приобретения жилья. Кроме того, были подняты вопросы реализации новой реформы саморегулирования строительной отрасли, направленной на снижение финансового давления на малый бизнес, а также насущные проблемы строительного комплекса Республики Карелия.

По итогам переговоров на август-сентябрь текущего года запланирован ряд мероприятий и встреч с представителями рабочих и инженерно-строительных специальностей по вопросам профессиональной подготовки и повышения квалификации сотрудников предприятий строительной отрасли, поддержки молодых специалистов, популяризации рабочих строительных профессий среди молодежи, регулирования трудовой миграции.

В рамках проведенных встреч Антон Мороз и Александр Вихров посетили основные строительные площадки и ознакомились с производственными мощностями строительного комплекса Петрозаводска.

 

 



Антон Мороз встретился с крупнейшими застройщиками КарелииАнтон Мороз встретился с крупнейшими застройщиками КарелииАнтон Мороз встретился с крупнейшими застройщиками Карелии