Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз встретился с представителями законодательной и исполнительной власти Мурманской области

20-21 августа 2016 года Антон Мороз провел рабочие встречи с представителями государственных органов законодательной и исполнительной власти Мурманской области по вопросам внутренней политики региона, развития строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

В частности, с министром строительства и территориального развития Мурманской области Леонидом Каном обсуждались основные показатели жилищного строительства в регионе и планы по комплексному развитию территорий региона, проблемы расселения аварийного жилья. По словам Леонида Кана, наиболее актуальным направлением для Мурманской области является развитие арендного жилья, которое востребовано работниками предприятий.

На встрече с депутатом Мурманской областной Думы Александром Крупадеровым были подняты вопросы повышения эффективности жилищно-коммунального хозяйства и создания комфортных условий для жителей Заполярья. Депутат поделился своим многолетним опытом законотворческой деятельности в сфере совершенствования ЖКХ, строительства и в других областях.

И.о. министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области Глеб Шинкарчук рассказал о приоритетах внутренней политики региона и о реализуемых в области социальных программах, в том числе, о патриотическом воспитании молодежи, сохранении культуры малых народов.