Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз принял участие в работе панельных дискуссий в рамках Всероссийского саммита «Надежный застройщик России 2017»

3 ноября 2017 года продолжил свою работу Всероссийский саммит «Надежный застройщик России 2017».

Член Совета НОСТРОЙ, Совета НОПРИЗ Антон Мороз  и член Экспертного Совета НОСТРОЙ Дмитрий Желнин приняли активное участие в работе панельных дискуссий, которые были посвящены реализации проектов комплексного освоения территорий и развития застроенных территорий после принятия Федерального закона №_373-ФЗ, особенностям заключения государственных контрактов на строительно-монтажные работы после вступления в силу постановления Правительства РФ от 15.05.2017 № 570, а также перспективам внедрения технологии информационного моделирования при проектировании и строительстве.

По окончании работы круглых столов Антон Мороз и Дмитрий Желнин посетили Церемонию награждения строительных компаний Золотым Знаком Общественного контроля в долевом строительстве. В Северо-Западном федеральном округе 36 компаний смогли преодолеть строжайшие критерии гражданского и государственного контроля и получили заветную награду.

Следует отметить, что по итогам работы Саммита будет составлена резолюция, в которой будут учтены замечания и предложения экспертного сообщества и участников рынка. Предполагается, что резолюция ляжет в основу совершенствования законодательства, позволит сбалансировать интересы бизнеса, общества и государства, и послужит поступательному развитию строительной отрасли.