Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Ассоциация поздравила гвардейский полк с 75-летием

10 ноября 2017 года в военной части 28036 прошло торжественное собрание, посвященное празднованию 75-летию гвардейского зенитного ракетного Речицко-Бранденбургского Краснознаменного орденов Суворова и Богдана Хмельницкого полка.

По поручению вице-президента Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Антона Мороза поздравил председатель Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ СПб ТПП, президент Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Александр Вихров.

В торжественной обстановке Александр Вихров поздравил военнослужащих с праздником и вручил командиру части Александру Демченко памятный подарок – телевизор для комнаты отдыха.

Местом дислокации гвардейского полка является дер. Ваганово Ленинградской области. Соединение было сформировано в 1942 году и получила наименование 16-й зенитно-артиллерийской дивизии РГ. В ее состав входили несколько полков ПВО, с 1943 реорганизованные в зенитно-артиллерийские. Дивизия принимала участие в Воронежско-Кастронецкой операции и Курской битве (1943 г.). За проявленный героизм получила наименование 3-й гвардейской зенитно-артиллерийской дивизии. За прикрытие советских войск в Гомельско-Речицкой операции и освобождении г. Речица получила почетное наименование Речицкой (ноябрь 1943 г.). С 1944 года находилась на Белорусском фронте, за мужество и героизм, проявленное при освобождении Варшавы в 1945 году награждена орденом Красного Знамени. Орден Суворова 2-й степени соединение получило за прорыв обороны противника в городах Сохачев, Лович и Скерпевице. Почетное наименование Бранденбургской получила в апреле 1945 при штурме Бранденбургской провинции. В июне 1945 года получила еще один орден – Кутузова 2-й степени. В марте 1958 года реорганизована в 144-ю гвардейскую зенитную артиллерийскую бригаду, а потом – в 1489-й гвардейский зенитный полк. До 2009 года управление полка находилось в г. Кингисепп Ленинградской области, затем переведено в Ваганово. Воинская часть 28036 имеет на вооружении зенитные ракетные комплексы С-300П.