Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Минстрое появится отвечающий за цифровизацию заместитель министра

Правительство РФ приняло постановление, согласно которому число заместителей министра по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству увеличится с 6 до 7. Как сообщили «Стройгазете» в пресс-службе Минстроя России, седьмой замглавы ведомства Владимира Якушева будет отвечать за цифровое развитие.

В документе говорится, что финансовое обеспечение расходных обязательств по реализации постановления будет осуществляться в пределах установленной правительством РФ численности работников министерств, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных этим министерствам в федеральном бюджете на руководство и управлени

Ранее министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков заявлял, что в ряде российских министерств по поручению главы правительства РФ появится должность заместителя министра по цифровизации.

Как сообщал «СГ» Владимир Якушев, у него уже есть кандидатура на пост заместителя по этому направлению. В пресс-службе Минстроя сообщили, что имя нового замминистра будет объявлено позже.

Справочно:

Сейчас у главы Минстроя России шесть действующих заместителей: Леонид Ставицкий (первый замминистра), Наталья Антипина, Юрий Гордеев, Никита Стасишин, Андрей Чибис. В начале августа свой пост замминистра покинул Хамит Мавлияров.

 

Источник: https://www.stroygaz.ru/news/item/v-minstroe-poyavitsya-otvechayushchiy-za-tsifrovizatsiyu-zamestitel-ministra-/