Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Власти Петербурга по итогам года пообещали достроить 30 домов для обманутых дольщиков

В 2018 году в Санкт-Петербурге планируется достроить 30 домов для 10158 обманутых дольщиков. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на вице-губернатора Игоря Албина.

По информации пресс-службы, в августе были достроены еще два дома для обманутых дольщиков. Служба государственного строительного надзора и экспертизы уже выдала разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов 6Б и 6В жилого комплекса «Ленинский парк». Всего в двух корпусах 245 квартир общей площадью 14 тыс. кв. метров. Ключи дольщикам будут выдавать в течение последующих шести месяцев.

Как уточнили в пресс-службе, ЖК «Ленинский парк» представляет собой 7 жилых домов, два из которых (корпуса 6А и 7А) были введены в 2017 году, три корпуса находятся на завершающей стадии строительства (5, 7Б и 7В), ввести которые планируется осенью 2018 года.

По данным пресс-службы, генеральным подрядчиком, завершившим строительно-монтажные работы на введенных корпусах, выступала компания «МАН», ей же предстоит завершить строительство корпусов 7Б и 7В.

В региональном правительстве уточнили, что завершение строительства объектов ГК «Город» находится на особом контроле, подрядной организации оказывается необходимая поддержка.

Источник: https://www.stroygaz.ru/news/item/v-sankt-peterburge-po-itogam-goda-planiruetsya-dostroit-30-domov-dlya-obmanutykh-dolshchikov-/