Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В НОСТРОЙ состоялось заседание оргкомитета Форума «СТРОИТЕЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ. ГОРИЗОНТ 2030»

21 октября 2019 года в НОСТРОЙ состоялось заседание оргкомитета Форума «СТРОИТЕЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ. ГОРИЗОНТ 2030» под председательством почетного президента НОСТРОЙ Ефима Басина.
Участие в мероприятии приняли вице-президенты НОСТРОЙ Антон Мороз и Александр Ишин, исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин, его заместитель Наталья Желанова, директор департамента нормативного и методического обеспечения НОСТРОЙ Александр Мешалов, Первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин, заместитель исполнительного директора РСС Константин Кижель, президент Союза Проектировщиков России Виктор Новоселов, президент Национального объединения участников стройиндустрии Александр Лощенко, заместитель директора департамента технического регулирования и организации работы комитетов НОПРИЗ Екатерина Прокофьева.
В ходе заседания участники рассмотрели вопросы подготовки к предстоящему Форуму, определили его повестку дня, состав участников и слушателей, тематику рассматриваемых вопросов и докладов, а также обсудили возможность участия в работе Форума представителей федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти.
Напомним, что Форум «Строительная отрасль. Горизонт 2030» пройдёт 6-7 ноября 2019 года в Москве, в здании Торгово-Промышленной палаты РФ. Ключевой темой мероприятия станет реализация стратегических задач и целевых показателей, заложенных в Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года.
Форум организован Национальным объединением строителей, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Российским Союзом строителей, Национальным объединением проектировщиков и изыскателей, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Союзом архитекторов России, Союзом проектировщиков России, Национальным объединением предприятий стройиндустрии.