Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

XXII ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

12 ноября 2020 года. Начало в 12.00, регистрация участников с 11.00.

Исторический парк "Россия - моя история": Санкт-Петербург, улица Бассейная, д.32.

Организатор: Союз строительных объединений и организаций.

Конференция является важным ежегодным событием профессионального сообщества двух соседних регионов. В рамках форума будут обсуждаться актуальные вопросы состояния и перспектив развития всех сегментов строительной отрасли.

Для участия в работе конференции приглашены президент РСС В.А. Яковлев, вице-губернатор Санкт-Петербурга Н.В. Линченко, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству М.И. Москвин, руководители профильных комитетов и служб северной столицы и Ленинградской области, представители строительного бизнеса и отраслевых общественных структур.

Приглашаем Вас принять участие в подготовке повестки конференции. Заявки на участие и инициативы по тематике можно направлять в дирекцию Союза по электронной почте ssoo_pr@mail.ru

Подробнее: http://www.stroysoyuz.ru/actions/2017/confer_mart/