Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководители Балтийского объединения посетили Детские деревни-SOS

Накануне Нового года руководители Ассоциаций, входящих в Балтийское объединение, готовят подарки и отправляются поздравлять своих подопечных – жителей Детских деревень-SOS в Пушкине и Пскове. Ассоциации оказывают помощь данному проекту на протяжении 11 лет. За это время малыши выросли, кто-то из них уже заканчивает школу, кто-то служит в Кадетском корпусе, кто-то получает среднее специальное образование.

23 декабря президент Ассоциации СРО «БСК» Владимир Чмырёв и директор Ассоциации Владимир Быков посетили деревню-SOS в Пскове, пообщались с детьми и SOS-мамами за чашкой чая в тёплой семейной обстановке, порадовались успехам воспитанников, вручили новогодние подарки и календари. 

25 декабря состоялась поездка Владимира Чмырёва и Владимира Быкова в Пушкин. В уютном зале прошла праздничная встреча с SOS-мамами и детьми, прозвучали поздравления и напутственные слова, каждый ребёнок получил новогодний подарок.

Эта добрая традиция приносит радость и руководителям Балтийского объединения, которые уже много лет по праву носят звание «Друзей Детской деревни-SOS», и подрастающему поколению детей, которых благодаря этому замечательному проекту уже не назовёшь сиротами, поскольку они растут и воспитываются в дружных, любящих семьях.



Руководители Балтийского объединения посетили Детские деревни-SOSРуководители Балтийского объединения посетили Детские деревни-SOSРуководители Балтийского объединения посетили Детские деревни-SOS
Руководители Балтийского объединения посетили Детские деревни-SOSРуководители Балтийского объединения посетили Детские деревни-SOSРуководители Балтийского объединения посетили Детские деревни-SOS