Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Смольный объявил конкурс на проектирование пешеходной набережной в Кронштадте за 32 млн рублей

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры объявил конкурс на проектирование планировки территории и пешеходной набережной в Кронштадте от морского портового комплекса до сквера Инчхон в Кронштадте. Работы оцениваются в 32,5 млн рублей.
Информация о контракте появилась 8 июля на портале госзакупок. Как следует из технического задания, подрядчику предстоит разработать проект планировки и межевания территории под размещение набережной и спроектировать саму набережную, увязав ее существующей и перспективной сетью улиц и дорог. Проект может предусматривать создание велодорожек. Работы должны быть завершены до 31 августа 2022 года.

Пешеходную набережную планируют построить в рамках проекта АНО «Остров фортов», курируемого Ксенией Шойгу. Чтобы обеспечить будущий туристический кластер транспортной инфраструктурой, на строительство дорог и развязок из городского и федерального бюджета выделят 8 млрд рублей.