Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

16-17 апреля в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Строим дом»

Выставка «Строим дом» - это выставка-продажа для частных лиц и профессионалов рынка (более 250 компаний-участников на площади 6000 м2).

Даты: 16-17 апреля 2022, 11:00 - 18:00
Место: КВЦ "Экспофорум", Павильон G, СПб, Петербургское ш. 64/1
 
Для профессионалов – охватите тысячи потенциальных покупателей и более 250 компаний участников. В связи с высокой турбулентностью рынка, компаниям важно продемонстрировать клиентам и партнёрам свое присутствие и надежность.
Для частных лиц – сравните предложения, получите консультации экспертов, выгодно купите или заключите договор с сохранением стоимости.
 

О мероприятии:
Будет проходить уже 27-я специализированная выставка;
Решение любых вопросов по ремонту и строительству;
Более 250 участников;
Специальные предложения для посетителей;
Более 70% постоянных участников.

 

Скачать билет

Скачать программу