Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

6-7 октября состоится Международная конференция по сохранению объектов культурного наследия – памятников деревянной архитектуры

Вопросы реставрации и защиты памятников деревянной архитектуры обсудят на III-ей Международной конференции по сохранению объектов культурного наследия – памятников деревянной архитектуры.  Мероприятие организуют Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в Санкт-Петербурге совместно с Комитетом по внешним связям.

В ходе конференции планируется обсудить вопросы организации охраны памятников деревянной архитектуры в разных странах мира и регионах России и законодательства; методы реставрации, консервации объектов; особенности организации систем пожаротушения и пожарной сигнализации, защиты памятников от пожара, а деревянных конструкций – от биопоражения. Кроме того, в ходе конференции специалисты затронут вопросы эксплуатации таких памятников, проблемы популяризации и формирования позитивного отношения к деревянным объектам культнаследия, взаимодействия с общественными организациями и подготовки волонтеров.

Международная конференция по сохранению объектов культурного наследия – памятников деревянной архитектуры пройдет 6-7 октября в Доме И.В. Пашкова (дом Департамента уделов) на Литейном проспекте, д. 37-39. Начало мероприятия – 10.00.