Проект планировки Петровской косы под яхт-клуб представили на экспертизу

Смольный опубликовал проект планировки территории (ППТ) Петровской косы, подготовленный для строительства Студенческого межвузовского яхт-клуба. Документацию 23 октября представили для прохождения антикоррупционной экспертизы.
Общая площадь территории, попадающей в границу ППТ, составляет 18,08 га.

Как следует из документации, в составе яхт-клуба будут размещены: сооружение, необходимое для организации водных видов спорта, спортбаза, ангар для хранения и обслуживания яхт, катеров, лодок и других маломерных судов, спортклуб и встроенная трансформаторная подстанция. Кроме того, на территории будущего яхт-клуба будет организована открытая автостоянка не менее чем на 76 мест.



Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход