Балтийские СРО:
За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.
На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.
Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.
Вихров А.Н.
Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»
ВходПримите самые искренние поздравления с Днем рождения!
Вас знают и ценят как профессионала в области архитектурного проектирования, специалиста очень высокого уровня. Благодаря Вашему многолетнему опыту, мастерству и творческому подходу воплощены в жизнь важные и серьезные проекты в градостроительстве.
Пусть Ваши профессиональные и личные качества на посту руководителя «Национального объединения проектировщиков» способствуют дальнейшему становлению и укреплению саморегулирования в области архитектурно-строительного проектирования.
Желаем Вам достичь новых профессиональных высот, всегда сохранять бодрость духа и оптимизм!