Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Первый Всероссийский форум СРО

Первый всероссийский форум СРО состоится 22 апреля 2011г в рамках Недели российского бизнеса. Форум призван собрать представителей всех отраслей российской экономики, в которых существует саморегулирование.

Организовано мероприятие  по инициативе РСПП, поддержано Комитетом по собственности ГД ФС РФ, Опорой России и Фондом рыночных исследований, при участии Минэкономразвития РФ и Национальных объединений СРО.

По данным Минэкономразвития России к настоящему моменту создано 589 саморегулируемых организаций, действующих в 8 отраслях экономической деятельности, 40 отраслей готовы в ближайшее время ввести саморегулирование. Всего же, по подсчетам экспертов, в 70 - 80 отраслях российской экономики возможно введение саморегулирования.

На Форуме планируется определить основные направления изменений в законодательстве о саморегулировании, обсудить актуальные вопросы в области саморегулирования и проанализировать основные выводы доклада Минэкономразвития России.

В состав Оргкомитета Форума вошли представители большинства Национальных объединений саморегулируемых организаций. Председатель Оргкомитета - Президент РСПП А.Н.Шохин и Сопредседатель Оргкомитета - Председатель Комитета ГД РФ по собственности В.С. Плескачевский.

По мнению организаторов, мероприятие планируют посетить более 1500 человек, поэтому планируется трансляция пленарного заседания Форума в режиме реального времени.