Балтийские СРО:
За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.
На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.
Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.
Вихров А.Н.
Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»
ВходУважаемый Владимир Иванович! Примите искренние поздравления с Днем рождения!
Благодаря Вашей эффективной работе на посту Президента СПб ТПП, успешно решаются важнейшие задачи, создаются условия для качественной работы инвесторов и предприятий на петербургском рынке. Создание благоприятного делового климата в городе, ведение конструктивного диалога с органами исполнительной и законодательной власти - несомненные достижения Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.
Пусть Ваши целеустремленность, профессионализм и ответственность позволяют и впредь добиваться высоких результатов на благо Санкт-Петербурга!
От всей души желаем Вам дальнейших успехов в работе, сил и энергии для продолжения начатых дел. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким!