Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

26 июня - бесплатный семинар: Итоги первого полугодия реформы системы ценообразования в строительстве

26 июня 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет семинар на востребованную для строительного сообщества тему: «Вопросы реформы системы ценообразования в строительстве по итогам первого полугодия 2019 года. Вступление в силу новой нормативной базы, перспективы перехода на ресурсный метод составления смет, новое в экспертизе сметной документации».

Организатором семинара выступает Экспертный Строительный Клуб в рамках Секции ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Код семинара (ИКС): 190603.

В ходе семинара будут раскрыты основные вопросы кардинальных изменений нормативно-правовой базы в сфере сметного нормирования, связанных с проводимой в 2019 году реформой системы ценообразования в строительстве, и подведены итоги первого полугодия. Будут даны практические рекомендации по порядку применения новых документов, нормативно-правовых актов, предоставлен обзор и анализ наиболее актуальных и острых вопросов практики сметного дела. В частности, будут рассмотрены:

  • Ход выполнения плана мероприятий по совершенствованию ценообразования в строительной отрасли Российской Федерации;
  • Вопросы влияния на ценообразование последних изменений в налоговом законодательстве РФ;
  • Вопросы перехода на ресурсно-индексный метод;
  • и другие вопросы.

В рамках программы предусмотрено время для прений и ответов на вопросы слушателей.

  • В качестве слушателей приглашаются руководители строительных предприятий, проектных и изыскательских организаций, специалисты сметно-договорных отделов компаний, инженеры-сметчики, руководители и специалисты ПТО и все заинтересованные лица.
  • Ведущий эксперт семинара:

Шалыто Татьяна Михайловна – член Экспертного совета Экспертного Строительного Клуба («ЭСК»), преподаватель в системе повышения квалификации с более, чем 15-летним стажем, специализация: «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве», занимала должность эксперта в Северо-Западном филиале Главгосэкспертизы России, работала Главным контролером-ревизором в Территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, выполняла работы по экономическому анализу строительства и экспертизе проектно-сметной документации объектов федеральной значимости в отделе контроля Прокуратуры Ленинградской области; советник государственной службы 3-го класса, член Союза инженеров-сметчиков.

  • Дата и время проведения семинара: 26 июня, 13.30-17.00 с перерывом на кофе-брейк. Начало регистрации: 13-00.
  • Место проведения: Санкт-Петербург, 9-я Красноармейская ул., д.5, 2 этаж, конференц-зал (в 10 мин. пешком от ст.метро «Технологический институт»).
  • Для членов и Участников Экспертного Строительного Клуба участие БЕСПЛАТНОЕ!
  • Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! Количество мест ограничено!
  • Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте www.eskpro.ru, Зарегистрированные участники «Экспертного Строительного Клуба» имеют возможность бесплатно подключаться ко всем клубным программам, формировать тематику семинаров цикла и первыми получать информацию об их проведении. Повторная регистрация не требуется.

Для заявки на участие также можно отправить письмо на электронный адрес reg@eskpro.ru, указав код семинара 109603, и уточнив Ф.И.О. слушателей, их контактные телефоны и должности.

Контактная информация: Тел.: +7 (981) 755-01-60, +7 (812) 900-60-20,  e-mail: info@eskpro.ru.

Подробная информация о готовящихся мероприятиях размещена на обновленном  информационном сайте Клуба, где также присутствует возможность предварительной записи: info.eskclub.ru.

Оставить заявку, а также ознакомиться с другими организуемыми семинарами, можно через сайт Экспертного Строительного Клуба.