Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Леонид Ставицкий покинул Минстрой

Глава правительства Дмитрий Медведев освободил от должности первого заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Леонида Ставицкого. Соответствующее распоряжение появилось на сайте правительства к вечеру 31 октября.

«Освободить Ставицкого Леонида Оскаровича от должности первого заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в связи с переходом на другую работу», — говорится в документе. На какую такую «другую» работу, в распоряжении, разумеется, не уточняется.

Напомним, что первым замминистра Леонид Ставицкий был назначен в декабре 2013 года. Под его руководством осуществлялась реализация проектов и программ в сфере госуслуг в строительстве и разрешительной деятельности Минстроя. В круг его полномочий входило кураторство министерского Департамента разрешительной деятельности и контроля.

Отметим также, что Леонид Ставицкий был единственным профессионалом в профильном министерстве. За его плечами Московский инженерно-строительный институт им.Куйбышева и путь от мастера до главного инженера одного из крупнейших государственных строительных трестов, возводящего стратегические объекты Министерства обороны и Министерства иностранных дел. Теперь уже бывший первый зам главы Минстроя – Заслуженный строитель РФ и Почётный строитель России.
Источник: http://sroportal.ru/news/federal/leonid-stavickij-pokinul-minstroj/