Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Глава Минстроя поздравил проектировщиков с профессиональным праздником

По случаю Всероссийского дня проектировщика министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин обратился к представителям профсообщества с поздравительной речью.

«Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем проектировщика!

Ваша профессия требует глубоких технических знаний и опыта. На вас лежит ответственность за комплексное и оптимальное решение важнейших задач, связанных со стартом любого строительства и дальнейшей эксплуатацией объектов. Результаты вашей согласованной деятельности, планы, чертежи, проработка технических решений служат точной инструкцией к действиям строительных организаций. От точности ваших расчётов зависит не только долговечность объекта, но и безопасность людей.

Сегодня вы одни из первых с кого начинается цифровая трансформация отрасли. Со следующего года в строительстве запланирован масштабный переход на технологии информационного моделирования. И также как своими идеями вы начинаете жизненный цикл объекта, сегодня вам предстоит сделать первые шаги навстречу новому этапу в сфере строительства. Обеспечивая внедрение и развитие технологий информационного моделирования, вы создаёте современную технологичную реальность отрасли, в которой проектирование и строительство становится быстрее, проще и безопаснее.

Благодарю вас за профессионализм и ответственное отношение к делу. Желаю крепкого здоровья, удачи и новых успешных проектов!

С праздником!

С уважением,
Министр строительства и ЖКХ РФ
И.Э. Файзуллин»

Источник: http://sroportal.ru/news/glava-minstroya-pozdravil-proektirovshhikov-s-professionalnym-prazdnikom/