Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Строители регионов России соберутся на Всероссийской строительной конференции

В этом году Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: практика и законодательство» будет проходить в тринадцатый раз! За это время мероприятие стало значимым событием для представителей строительного комплекса всех регионов Российской Федерации. Это возможность получить информацию о направлениях развития отрасли из первых рук, наметить основные задачи, а для участников удалённых от «центра» территорий — обсудить с представителями власти и экспертного сообщества актуальные проблемы стройкомплекса и поделиться ценным профессиональным опытом…

Стоит отметить, что в этом году со стороны региональных представителей строительной отрасли наблюдается особый интерес к мероприятию. Своё участие уже подтвердили: крупнейший регион России, занимающий пятую часть территории страны и почти все северо-восточные земли Азии — Республика Саха (Якутия); Республика Бурятия, а также Дальневосточный федеральный округ (г. Хабаровск и г. Владивосток).

Наиболее волнующим для многих является вопрос: что ожидает строительный рынок в условиях изменившейся макроэкономической ситуации? Поэтому ключевым предметом диалога станет разработка мер поддержки строительной отрасли, которые позволят сохранить динамику по улучшению жилищных условий граждан и обеспечению повышения качества среды для жизни. Для обсуждения этих и других вопросов специалисты из разных уголков России соберутся 9 сентября в конференц-центре «PARK INN Рэдиссон Прибалтийская».

Напомним, Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: практика и законодательство» традиционно проводится в рамках форума «Устойчивое развитие». Мероприятие поддерживается на высшем уровне — полномочным представителем Президента РФ в СЗФО, Правительством РФ, Госдумой РФ, Министерством строительства и ЖКХ РФ, губернаторами регионов СЗФО, первыми лицами федеральных и региональных министерств и ведомств, крупнейшими общественными организациями в области строительства, проектирования, инженерных изысканий, энергетики и транспортной инфраструктуры.

Среди участников форума и конференции — первые лица федеральных и региональных органов государственной власти, ведущие эксперты, представители крупного, среднего и малого строительного бизнеса, профильных национальных объединений СРО, общественных организаций, саморегулируемых организаций, учебных заведений из более чем 40 регионов России. По традиции порядка 10 000 участников следят за ходом мероприятия посредством онлайн трансляции.