Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В рамках ПМЭФ обсудили реализацию проекта «Nord Stream 2»

7 июня 2019 года в рамках Петербургского международного экономического форума – 2019 состоялся деловой завтрак «Энергия для Европы: новая динамика на газовом рынке», модератором которого выступил Управляющий партнер «Pflüger International GmbH» Фридберт Пфлюгер.

С приветственным словом выступил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Участие в мероприятии приняли вице-губернатор Ленинградской области Сергей Перминов, руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова, Председатель комитета акционеров «Nord Stream 2 AG» Герхард Шредер, исполнительный директор Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг, технический директор Nord Stream 2 AG Сергей Сердюков, его заместитель Павел Персидский, президент НОСТРОЙ Антон Глушков, вице-президент СПб ТПП, вице-президент НОСТРОЙ, член Совета НОПРИЗ Антон Мороз и другие.

В рамках мероприятия участники обсудили вопросы реализации на территории России и Европы проекта «Nord Stream 2», с ключевым докладом по которому выступил Герхард Шредер.